Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Акции "Сбербанка" (MCX:SBER)

Новичок Аватар для Shodan
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 2)
    Сбербанк до 2020 года планирует полностью отказаться от пластика:

"Бесконтактные устройства - все у нас по плану, пока к 2020 году должны быть завершены, то есть у нас не останется ни одного контактного устройства, в ближайшие 4 года эта работа будет полностью завершена", - сказал Г.Греф. По его словам, в России должна быть решена проблема с единым id-идентификатором каждого жителя.

"Тогда не нужен будет ни пластик, ни контакты, - ничего. Тогда можно будет идентифицироваться. Сейчас мы много работаем над этим с нашими партнерами, MasterCard - идентификация по голосу, идентификация по изображению", - отметил глава Сбербанка. Он напомнил, что у Сбербанка уже есть проект по идентификации по отпечаткам пальцев.

"Я думаю, до 2020 года будет колоссальный прорыв в этой части и, в принципе, вам не потребуется возить с собой никакие документы. Все будет в мобильном телефоне, и ваша идентификация будет осуществлена через изображение или голос", - добавил Греф.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    4
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Цитата Сообщение от Shodan Посмотреть сообщение
    Сбербанк до 2020 года планирует полностью отказаться от пластика:
    Мне кажется, чересчур оптимистично. К тому же не все страны такие прогрессивные :) Поедешь за рубеж, а там инфраструктуры нет... Короче, пластик еще долго жить будет.

Новичок Аватар для Дьякон
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)
    "Сбербанк онлайн" подвергся мощной DDoS-атаке

А теперь смотрим на курс акций

Название: SBER — Московская Биржа _ Рынки - Google Chrome 2016-11-11 11.18.30.jpg
Просмотров: 43

Размер: 135.6 Кб

Так ведь неплохо можно манипулировать курсом: какой-нибудь хакер может сам устроить атаку и заработать на падении.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права