Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Можно ли обеспечивать себя заработком в интернете?

Новичок Аватар для Маришка
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (сообщений: 0)

Можно ли обеспечивать себя заработком в интернете?

Вопрос к тем, кто уже зарабатывает в интернете. Скажите, а можно ли обеспечивать себя таким образом, чтобы заработок в интернете стал постоянной работой, а не подработкой? Я понимаю, что владельцы крупных известных сайтов зарабатывают очень большие деньги. Я бы хотела узнать, насколько этот заработок сейчас доступен новичкам. Реально ли пробиться?

Новичок Аватар для Загадочная
    Поблагодарил(а)
    0
    Я бы не сказала, что можно. Как правило, это больше подработка. Если заниматься развитием своего большого сайта, то тогда конечно... можно потом начать зарабатывать хорошо. Но чаще всего на развитие уходит не меньше трех лет. А это время тоже ведь надо на что-то жить.

Новичок Аватар для Футболист
    Поблагодарил(а)
    0
    Можно, но поначалу очень сложно. Знаю, что подруга зарабатывает написанием статей в интернете, но получает не более 10 тысяч рублей в месяц. При условии, что работает много. Часа 3-4 в день... не меньше.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Можно, но новичку это сделать не просто без определённых знаний. Естественно для изучения надо потратить определённое количество времени. Но если ты знаешь на чём можно зарабатывать, то думаю можно и более детально изучить тот или иной вид заработка, чтобы выйти на приличные доходы и сделать его основным. Для этого советую ознакомиться с данной книгой. В ней описаны все реальные и проверенные способы заработка в интернете. Скачивайте и выбирайте то, что вам по душе.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Можно. Только нужно с умом подходить и опыта поднабраться. Просто лохотронов и скамов много..
    Новичку сложно придется. Разве что мониторинги помогут. как например этот мониторинг игр с выводом денег, там много скамов собрано, можно смотреть чтоб не нарваться
    http://monitorr.ru - онлайн игры с выводом средств, онлайн игры с выводом реальных денег

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права